Продажа металлических труб. Трубы бу. Металлопрокат. Свайные и шпунтовые работы.

ООО "ТРУБАСТРОЙ"

(499) 258-40-20

E-mail: info@truba-stroy.ru

Новости

Трубы бу на сваи
28 сентября 2015г.

Вторичный металлопрокат для строительства в условиях сложной экономической ситуации - это оптимальное соотношение цены и качества. Компания «ТРУБАСТРОЙ» реализует трубы бу различных размеров под сваи и шпунты. Мы предлагаем только качественную продукцию, прошедшую строгий отбор и предпродажную подготовку.

Сфера применения труб бу 219
15 сентября 2015г.
Универсальная по многим параметрам труба бу 219 размера является одной из самых популярных на вторичном рынке. Компания «ТРУБАСТРОЙ» оценивает технические параметры демонтированной трубы и выбирает оптимальный способ ее восстановления для дальнейшей эксплуатации. Сегодня мы предлагаем Вам купить трубу бу 219 в Москве для любых целей. 
Стальные трубы бу - преимущества изделий
01 сентября 2015г.

Покупка новой трубопроводной продукции зачастую является неоправданной тратой бюджета. Компания «ТРУБАСТРОЙ» предлагает приобрести прошедшие реставрацию стальные трубы бу по специальной низкой цене.

Сфера применения трубы бу
26 декабря 2014г.

Сфера применения трубы бу – огромная. Отличительным преимуществом этого изделия является его цена. Подробнее Вы можете узнать в данной статье

Балка бу – преимущества и достоинства
19 декабря 2014г.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, стоит ли переплачивать металлотрейдерам за новую балку? Компания "ТРУБАСТРОЙ" предлагает купить балку бу. То есть мы реализуем балкипосле демонтажа. Балка БУ ничем не отличается от новой, у нее те же самые характеристики.

Что будет дальше с металлургической отраслью в России?
22 октября 2014г.

Весной-летом 2014 года обстановка в металлургической отрасли значительно улучшилась. 

Американские ученые три года вели исследования по разработке уникального робота под названием Explorer
08 ноября 2013г.

Американские ученые три года вели исследования по разработке уникального робота под названием  Explorer, и после всех опытов и тестов, наконец, ждут на него патент. Устройство предназначено для передачи изображения внутренней поверхности трубы, а так же иных данных в режиме реального времени. 

Начало эксплуатации на Волжском заводе установки для проведения испытаний на смятие обсадных труб
24 октября 2013г.

Пресс-служба крупнейшей российской металлургической компании ОАО "Трубная металлургическая компания"  объявила о начале эксплуатации на Волжском трубном заводе установки для  проведения испытаний на смятие обсадных труб.

США проведет антидемпинговое расследование против стальных труб
20 августа 2013г.

Соединенные штаты Америки начали антидемпинговое против поставок труб стальных из девяти стран, среди которых Индия, Южная Корея, Таиланд, Украина, Турция и Вьетнам.

«ЕТК» осуществит поставку труб для «Транснефти»
13 августа 2013г.

По сообщениям «Нефть России» со ссылкой на РИА Новости, «ЕТК» (Москва) осуществит поставку стальных труб большого диаметра для компании «Транснефть».